ОАО "Амзинский лесокомбинат" производит и реализует пиломатериалы

ОАО "Амзинский лесокомбинат" производит и реализует пиломатериалы хвойные обрезные, заготовки для поддонов, заготовки для беседок, доску половую шпунтованную, товары народного потребления, мебель из массива дерева.

Тел. 8(34783) 2-42-45, факс 2-44-45, sbytal@mil.**

 

Представления: 821

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Требуется доска  обрезная  естественной  влажности,  1-3 сорт; 6 м. (сосна).
Объемы поставок от 4 вагонов в месяц (возможно и более). Нужна отправка по СНГ,
станция перехода Самур (эксп.), станция  назначения/сдачи  СНГ  Кишлы  (Азербайджан).

Просим  указать стоимость пиломатериала и доставки по ж/д.

тел. представителя 8-924-617-73-85. Рашад    

ПРОДАЮ!
РЕЙКУ СУХУЮ 16% влажность по ГОСТУ.
(толщина \ ширина \ длина) 
13х62х5100мм и 14х75х5100мм
Сосна, Елка. Сорт 1-3.
Цена за кубометр (м3) = 5000 рублей. 
В Месяц до 300 кубометров (м3) поставки возможно.
Самовывоз или Наша доставка.
Нал. - безнал. расчет.
batmaan@mail.**
Тел.: 8953 505 18 44
Роман.
По вопросам сотрудничества просим дать подробную информацию. по пиломатериалу обрезному на les@66.**
на ваш e-mail письма не уходят.
Наш адрес эл. почты   sbytal@mail.**
Отправте информацию на E-mail miroslav_d@inox.lv

С ВАШЕГО sbytal@mil.** письма возвращаются.Есть ли возможность отправки на другой эл.адрес.

Нас интересует тарная доска. Мой Email miroslav_d@inbox/lv


у них там после @ написано mil.**, а надо mAil.**, А пропустили случайно видимо


Мирослав Дмитраш сказал(а):

С ВАШЕГО sbytal@mil.** письма возвращаются.Есть ли возможность отправки на другой эл.адрес.

Нас интересует тарная доска. Мой Email miroslav_d@inbox/lv

пришлите прайс на весь ассортимент Вашей продукции. expertiza2003@bk.**

Добрый день уважаемые господа ! Компанию ;Тимбергс" интересуют пиломатериалы звойных пород и загатовки для поддонов.Ищем постояные долговременные связи на взаимовыгодных условиях Исходя из сказанного Сообщите

Ваши возможности поставки продукции в страны Евросоюза.Самое главное укажите ригион где вы распологаетесь

и Ваш электронный адрес.

Мы принемаем грузы в морском порту Рига в Латвии.Зарание Вас благодарю за Ваш ответ.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу Адам Карезо

Мой электронный адрес karadam@mail.**  телфон +371 27445639 

Наша компания ООО «Строй-Инвест» производит пиломатериал из древесины хвойных пород (ель, сосна,) ГОСТ 8486-86. Если готовы к сотрудничеству, пожалуйста сообщите.

Надежда Тел: 8(34385) 64-105

e-mail: nadezhda.bugaj@mail.**

Фабрика по производству дверей
ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ НА ОБРЕЗНЫЕ ПИЛОМАТЕРИАЛЫ > (поставка в Санкт-Петербург,пос.Металлострой) > 1. Порода - СОСНА естественной влажности > 2.Размер:53*105(зачетный 50*100) длина 3000,5500,6000-(+5+10 см)-до 1000м3 в месяц. 3. Качество пиломатериалов должно соответствовать требованиям ГОСТ 8486-86 (1-2 сорт)
Не допускаются: > -гниль, синева, плесень; > - обзол(карандашный допускается) > - нарушение геометрии(не менее 53 и 105 мм и не более 58 и 110 мм) по всей длине доски
> - механические повреждения, инородные включения. > - гнилые,черные сучки;
Подробности по т.8-921-419-55-00, 8-812-344-38-78 Михаил Борисович > Потебность постоянная для своего производства. > Оплата по зачетному размеру.Торцевать не надо. > По количеству и размерам сучков особых ограничений нет.
Доска должна быть защищена от попадания грязи при перевозке. Доска укладывается в плотные пакеты,стянутые лентой в 2-3 местах,размером желательно 100*100 см. Прокладки между пакетами не менее 50 мм. Режим работы с 8.00 до 16.00.Машины,прибывшие после 16.00 разгружаются на следующий день. Суббота и воскресенье выходные.
Можем принимать жд транспортом ст.Ижоры Окт.жд код 030805

добрый день,меня интересуют  заготовки для европоддонов  буду рад Вашему предложению на условиях ДДУ С-Петербург , я полагаю Вы найдете хорошего покупателя а я поставщика.
 спасибо. С уважением Денисов Михаил . m_rich@mail.**

RSS