Производим стружку

Влажность -8-10%
Степень сжатия- 4 : 1
Размер стружки -1, 3 см-1, 9 см
У одного из поставщика пакеты при размерах 26.67cm-40.64cm-63.5cm -вес пакета от 10 кг до 14 ,5 в зависимости ог толщины стружки

Представления: 425

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Где вы находитесь териториально? Ваши контакты? Пишите на  ekowoods@meta.**

Privet.

Daite neskolko fotok. Konesno i cenu.... aivarspuris@inbox.lv

где вы находитесь? нужна пастоянно стружка в неограниченных количествах!

сколько изготовите всё заберём, вопрос ценны.

Руслан, мы готовы поставлять стружку в больших объёмах. По какой цене покупаете. Находимся в Башкирии. Мой mail: Ural-lec@bk.**. Ольга
Ot baskiri, do Latvij cena podnimitsa neskolko raz((


Ольга сказал(а):
Руслан, мы готовы поставлять стружку в больших объёмах. По какой цене покупаете. Находимся в Башкирии. Мой mail: Ural-lec@bk.**. Ольга

Арсен, здравствуйте! Компания "REGANO",  Израиль. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, большие объёмы. Позвоните мне, пожалуйста. Мой skype:  roman_wood

Продаем стружку, опилки из под 4-х стороннего станка ель, сосна, ДЕШЕВО, самовывоз из  Твери.
Александр тел. 8-920-697-03-22

МОИ контакты

skipe- ars1963ars1963

тел+79250338343

Влажность около 10 %
Продукция отправляется  на экспорт.
Фотографии аналога я Вам предоставлю 
 
Насколько технически это может быть выполнимо с Вашей стороны в случае Вашей заинтересованности ?
Какая может быть цена ?
Вложения:

Здравствуйте Арсен!

Производственно-торговая Компания " REGANO ". Израиль. Заинтересованы в приобретении стружки в больших объёмах и на постоянной основе, Влажность, размер стружки устраивают. Габариты хотелось бы подробнее, (здесь прописано не совсем понятно), Предложите, пожалуйста, полный адрес вашего предприятия. Тогда мы сможем просчитать транспортные расходы. Предложите цену за одну тонну стружки на условиях FCA, (склад производителя). Лучше позвоните на Моб: +972 528796395 или skype roman_wood  Email vaizmanr@zahav.net.il или предложите свои контактные данные телефон, скайп, Email.

С уважением, Роман.

СТРУЖКА ИЗ ТАТАРСТАНА БОЛЬШИЕ ОБЪЕМЫ ТЕЛ 89600756345 С УВАЖЕНИЕМ АЗАТ

RSS