Для собственного производства закупаю б\у станки (в отличном или хорошем состоянии): многопильный ( с высотой пропила от 150мм,ширина -от 450 мм), брусующий, круглопильный( типа ЦДС),торцовочные,4-х сторонний( не менее 5-и шпинделей).Так же рассмотрю станки для переработки тонкомера и производства тарной заготовки.

Готов рассмотреть предложения по поставке б\у линии по производству пеллет( с месячной переработкой от 500 до 1000, и от 2000до 4000 куб.м. сырья(опилки\горбыль и т.д.))

Москва

Андрей Анатольевич

8-905-573-43-96,8-916-815-47-51

Представления: 284

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Андрей Анатольевич у меня есть встречное предлжение о покупке целой базы на теретории которой уже имеется и налажено  производство по переработке лесоматериала. имется три сушки . линия сращивание. многопильный станок. две ленточные пилорамы. четерехсторонний станок пяти шпиндельный. разкроечный два торцовочных. цех по распиловки кругляка оснащен линией загрузки бревен. . уже может производить. плинтус. вагонку. дверную коробку разных размеров. а также клеяные изделие. подробно могу выслать фотографии. станков .и изделие которые делались на етом производстве. мой адрес. Chayka-Viktor@rambler.**  . да еще вся територия ограждена битонными плитами. общая площадь територии2,3га.с ув. Виктор Алексеевич

дайте ваш имейл.могу предложить оборудование из европы

нужны: брусующий станок(от 16 до 36 и от 30 до 60 см по диаметру пиловочника в вершине),станок для переработки тонкомера,ленточная п\рама(ширина ленты не менее 80 см),дисковая п\рама(диаметр пиловочника 24-60см),вилочный погрузчик

les-exp@yandex.**

Олег сказал(а):

дайте ваш имейл.могу предложить оборудование из европы

есть станок ЦМ-200 (Ц-6 Новосибирск), полностью перебранный, заменены все подшипники, вся электрика, находится в Перми. Цена - 380 000 рублей. Посмотреть фото можно на сайте - stankoinkom.**

RSS